/Автор: Дмитрий Афанасьев

Авторы

Дмитрий Афанасьев Марина Дорохина Юлия Афанасьева Дмитрий Селезнев Игорь Ряховский
Дмитрий АфанасьевДмитрий Афанасьев
16 декабря 2010 г.

Выпуск версии diafan.CMS 4.3.5 оказался знаковым в плане реализации давно задуманной идеи сделать несколько видеоуроков. В поддержку нам постоянно задают кучу простых и часто очень похожих вопросов. Мы подумали, что нет ответа на вопрос лучше, чем ответить наглядно, поэтому сегодня мы выпустили целых 4 видеоурока.

Теги: diafan.CMS
Дмитрий АфанасьевДмитрий Афанасьев
20 августа 2010 г.
Боулинг

В одну из прекрасных августовских пятниц вечером разговор в офисе плавно перетек в спор, кто же из нас выбивает больше кеглей в боулинге. Кто лучше программирует, программисты или бухгалтерия, мы давно определились. :) Но выяснить вопрос с кеглями можно было только в кегельбане! Решено - сделано, через полчаса в нашем распоряжении были три дорожки и битва началась.

Дмитрий АфанасьевДмитрий Афанасьев
16 июня 2010 г.
Зверята для демо-сайта

Возможно многие не знают, но иллюстрации для демо-сайта diafan.CMS - кропотливая работа всего нашего коллектива! :) Рисованию и вырезанию был посвящен полный рабочий день. Каждый старался как мог, поэтому зверята в демо-версии получились все разные, у каждого своя внешность, как у воинов терракотовой армии!

Дмитрий АфанасьевДмитрий Афанасьев
15 июня 2010 г.
Корпоративная поездка на природу

Несмотря на кондиционированный воздух в офисах, установившаяся летняя жара обычно не самым лучшим образом влияет на производительность труда в различных организациях. В такой ситуации самое время отложить все дела и всем коллективом отправиться за город – в лес, к речке, что мы и сделали в день независимости России! В качестве места отдыха была выбрана недалеко расположенная от Оренбурга Зауральная роща.